Details, Fiction and Голосообразующий аппарат



В основе лежит специальная мембрана. Она генерирует звуковую волну после считывания движений мышц шеи и полости рта. Для начала работы, аппарат прикладывают к горлу, затем приступают к отработке артикуляции и произношения. Все движения должны быть в точности воссозданы как при обычном разговоре.

Ориентирован на людей проходящих реабилитацию после ларингоэктомии, а также получивших травму горла. В комплект поставки входит зарядное устройство и подробная инструкция на русском языке.

Для привыкания к прибору потребуется некоторое время, а учиться говорить придется с самых азов. Но большинство пациентов адаптируются довольно быстро, и вскоре уже свободно разговаривают. Это крайне важно для социальной реабилитации пациента, потому что аппарат поможет не замкнуться в себе и свободно выражать свои мысли и желания.

Автоматическая настройка громкости по мере того, как человек говорит или меняет тон;

О компании Сотрудничество Контакты Информация

Помимо этого стоит отметить наличие в комплекте двух аккумуляторов, которые можно менять между собой, когда нет возможности отправить устройство на зарядку. Дополнительно производитель укомплектовал свой товар звукоснимательной трубкой для полости рта – ее высокое качество и безопасное покрытие устраивает всех пользователей.

Кроме того, его обновленный Голосообразующий аппарат дизайн считается наиболее комфортным и практичным для каждодневного применения.

Сама конструкция выполнена из гипоаллергенного износостойкого пластикового материала – в случае контакта с кожными покровами человека он не вызовет раздражения или какую-либо иную реакцию.

Голосообразующий аппарат – это устройство, применяемое для реабилитации голосовой функции. Его назначают людям, которые временно или навсегда утратили голос.

Голосообразующий аппарат от известного американского производителя появился на российском рынке не так давно. Хотя, несмотря на это, его популярность не снижается.

Лечение газона: секреты здорового и красивого покрытия

Электрогортань прикладывают к горлу, стараясь найти наиболее чувствительную точку. Его мембрана ловит мышечные колебания и превращает их в акустические сигналы.

кнопки регулировки потребуют от пользователя определенной сноровки.

высокое качество, практически естественное воспроизведением голоса, что располагает человека к свободному общению, исключает чувство неловкости, способствует скорейшей адаптации пациента в послеоперационный период;

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Details, Fiction and Голосообразующий аппарат”

Leave a Reply

Gravatar